NICOLAS II, empereur de Russie. Portrait... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
NICOLAS II, empereur de Russie. Portrait photographique d'après Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant en buste portant en uniforme d'officier de l'armée impériale. Tirage d'époque. Usures du temps, en l'état. Format cabinet. Voir illustration page 28
Mes ordres d'achat