GEORGES ALEXANDOVITCH, grand-duc de Russie.... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
GEORGES ALEXANDOVITCH, grand-duc de Russie. Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant jeune homme posant en buste dans un uniforme de l'armée impériale. Tirage d'époque. Usures du temps, en l'état. Format cabinet. Voir illustration page 28
Mes ordres d'achat