ALEXANDRE III, empereur de Russie et MARIA... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
ALEXANDRE III, empereur de Russie et MARIA FEODOROVNA, impératrice de Russie. Lot de deux portraits photographiques signés Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, les représentant en buste posant en tenue du couronnement, vers 1883. Usures du temps, en l'état. Tirages d'époque. Format cabinet
Mes ordres d'achat