[BIBLIOTHEQUE DU TSAR ALEXANDRE II]. HUGO... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
[BIBLIOTHEQUE DU TSAR ALEXANDRE II]. HUGO Victor. Han d'Islande, quatrième édition, 2 volumes, Paris, publié chez Eugène Renduel, 1833. In-4, demi-reliure en maroquin marron, papier moucheté, dos lisse orné de fils d'or à motif de rinceaux, titre en lettres d'or, porte l'ex-libris de l'Empereur Alexandre II de Russie. Texte en français. Usures du temps au dos, mais bon état général
Mes ordres d'achat