CROIX montée en PENDENTIF RELIQUAIRE En vermeil,... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CROIX montée en PENDENTIF RELIQUAIRE En vermeil, représentant le Christ sur sa croix. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Alexis Nasiedin, actif de 1883 à 1908. H.: 8,5 cm - L.: 6 cm. Poids.: 42 grs
Mes ordres d'achat