TRIPTYQUE EN ARGENT ET VERMEIL. Représentant... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TRIPTYQUE EN ARGENT ET VERMEIL. Représentant Saint Nicolas entouré de la Vierge Marie et du Christ. Travail russe du XIXe siècle, sans poinçon, mais portant des poinçons de contrôle étrangers. Usures au vermeil, mais bon état général. H.: 3, 5 cm - L.: 17 cm
Mes ordres d'achat