CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

Lot 51
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent ciselé et surmontée d'une nimbe ajourée. Travail russe du XIXe siècle. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1887. Poinçon d'orfèvre: A.C. (Alexei Stepanov [1883-1895]). H.: 22,2 cm - L.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat