CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous oclade en vermeil à décor repoussé. Manque sa nimbe, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1886. Poinçon d'orfèvre: B. K., non identifié. Icone: H.: 13, 5 cm - L.: 11 cm
Mes ordres d'achat