VIERGE DE SMOLENSK. Tempera sur bois, conservée... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VIERGE DE SMOLENSK. Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil et sertie de pierres de couleurs. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1863. Poinçon d'orfèvre: A.?. (Andreï Ismahev [1834 - 1849]) H.: 31 cm - L.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat