CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous riza en métal doré, dans son coffret de voyage en bois (Kiot). Travail russe du XIXe siècle. Accidents au cadre. Coffret: H.: 20 cm - L.: 18,2 cm. A vue: H.: 13,2 cm - L.: 11,2 cm
Mes ordres d'achat