PRÉSENTATION AU TEMPLE. Tempera sur bois.... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
PRÉSENTATION AU TEMPLE. Tempera sur bois. Travail russe du début du XXe siècle. Usures du temps, importants accidents. H.: 31 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat