VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil. Poinçons titre: 84, Moscou, 1886. Poinçon du maître orfèvre: Johan Victor Aarne (1863-1934). Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 23 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat