VIERGE A L'ENFANT. Tempera sur bois, conservée... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VIERGE A L'ENFANT. Tempera sur bois, conservée sous riza en vermeil, avec nimbe en émaux polychromes cloisonnés. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon du maître orfèvre: Johan Victor Aarne (1863-1934). Poinçon d'orfèvre: N. G., non identifié. H.: 18 cm - L.: 15 cm
Mes ordres d'achat