SAINT MICHEL. Tempera sur bois, conservée... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
SAINT MICHEL. Tempera sur bois, conservée dans un encadrement en argent vermeil, surmonté d'une inscription en caractères cyrilliques: Image d'un ancien archistratège Michel guerrier des forces céleste. Usures du temps et restaurations. Poinçon titre: 84, Moscou, 1795. Poinçon d'orfèvre: A.O.?., non identifié. H.: 30,5 cm - L.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat