GRANDE SYNAXE. Tempera sur bois. Au sommet,... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
GRANDE SYNAXE. Tempera sur bois. Au sommet, dans les cieux, le Christ bénissant. Au milieu des Saints: un ange gardien. Léger accident sur la bordure en haut à droite. Travail russe du XIXe siècle. H.: 35,5 cm - L.: 30,5 cm
Mes ordres d'achat