VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VIERGE DE KAZAN. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent, conservée dans son coffret de voyage en bois (Kiot). Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Premier artel de Moscou. Coffret: H.: 18,5 cm - L.: 16 cm. A vue: H.: 16,5 cm - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat