SAINT MARTYR PANTELEIMON. Tempera sur bois,... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SAINT MARTYR PANTELEIMON. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent. Accident, manque sa nimbe, en l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Igor Cheryatov, actif de 1900 à 1917. H.: 22 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat