SAINTE TRINITE OU L'HOSPITALITE A ABRAHAM.... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
SAINTE TRINITE OU L'HOSPITALITE A ABRAHAM. Tempera sur bois, conservée dans un encadrement en laiton repoussé. Accidents, en l'état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 32 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat