POKROV DE LA VIERGE MARIE. Tempera sur bois,... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
POKROV DE LA VIERGE MARIE. Tempera sur bois, conservée sous riza en cuivre repoussé, petites usures du temps. Travail russe du XIXe siècle. H.: 31 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat