POKROV DE LA VIERGE MARIE. Grande icône,... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
POKROV DE LA VIERGE MARIE. Grande icône, tempera sur bois. Travail russe de la fin du XVIIe siècle. Usures du temps mais bon état. H.: 89,5 cm - L.: 70 cm
Mes ordres d'achat