CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHRIST PANTOCRATOR. Tempera sur bois, conservée sous oclade en argent, avec nimbe en argent à décor repoussé. Travail russe de la fin du XVIIe siècle. Usures du temps et petits manques mais bon état. H.: 37 cm - L.: 29 cm
Mes ordres d'achat