SAINT NICOLAS. Tempera sur bois, conservée... - Lot 2 - Coutau-Bégarie

Lot 2
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SAINT NICOLAS. Tempera sur bois, conservée dans un encadrement en argent repoussé et oclade en argent à décor de fleurs. Travail russe de la fin du XVIIe début du XVIIIe siècle. Poinçon titre: 84, Yaroslavl, 1794. Usures du temps et manques, mais bon état général. H.: 31 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat