DORMITION DE LA VIERGE. Tempera sur bois,... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DORMITION DE LA VIERGE. Tempera sur bois, conservée dans un encadrement en vermeil, avec nimbes en argent à décor ciselé. Travail du nord de la Russie, de la fin du XVIIe début du XVIIIe siècle. Bon état général. H.: 29 cm - L.: 24, 5 cm
Mes ordres d'achat