Alexandre FALGUIÈRE (1831 ? 1900).

Lot 342
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Diane chasseresse. Bas-relief rectangulaire en plâtre représentant Diane chasseresse, signé en bas à droite. (Accidents et manque notamment à un bras).Hauteur : 50 cm, largeur : 40 cm.
Mes ordres d'achat