E.DORIAN (XXe siècle).

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
E.DORIAN (XXe siècle).
Larnagol, la fenêtre. Aquarelle, signée et datée 1954 en bas à droite. 25 x 22 cm.
Mes ordres d'achat