Armoire «Louis XV», en merisier, à montants... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Armoire «Louis XV», en merisier, à montants à pans coupés cannelés, ouvrant à deux portes à traverses sculptées, pieds coquille (usés). Travail régional fin XVIIIe - début XIXe siècle. 228 x 138 cm.
Mes ordres d'achat