Horloge liégeoise, XVIIIe siècle, en chêne... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Horloge liégeoise, XVIIIe siècle, en chêne massif, corniche en chapeau de gendarme, cadran marqué : Lambert Tilmant à Ougréé. (Restaurations).Hauteur : 254 cm.
Mes ordres d'achat