Pied de petit lampadaire, en fer forgé martelé,... - Lot 195 - Coutau-Bégarie

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Pied de petit lampadaire, en fer forgé martelé, à haut fût en lames de métal et pied ajouré à décor géométrique de volutes, de boules à facettes et de fleurs stylisées.Hauteur : 88 cm. Diamètre : 30 cm. Modèle analogue reproduit dans un document d'époque.
Mes ordres d'achat