Réunion de quatre pots à pharmacie couverts,... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Réunion de quatre pots à pharmacie couverts, en porcelaine blanche,XIXe siècle, à décor polychrome et doré. (Manque un couvercle).
Mes ordres d'achat