Rouen, XVIIIe siècle. Important plat circulaire... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Rouen, XVIIIe siècle. Important plat circulaire en faïence à décor de corbeille fleurie, camaïeu bleu et manganèse. (Émail craquelé). Diamètre : 42,5 cm.
Mes ordres d'achat