Sud-Ouest, XVIIIe siècle, Soupière oblongue... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Sud-Ouest, XVIIIe siècle, Soupière oblongue en faïence émaillée blanche, reposant sur quatre pieds. Longueur : 30 cm.
Mes ordres d'achat