Bordeaux, XVIIIe siècle, Soupière circulaire... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bordeaux, XVIIIe siècle, Soupière circulaire à prise en forme d'artichaut en faïence à décor en camaïeu vert au chinois assis. (Fêlure). Larg. : 32 cm.
Mes ordres d'achat