Sud-Ouest, début XIXe siècle, Pichet sans... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Sud-Ouest, début XIXe siècle, Pichet sans couvercle en faïence à décor polychrome de brindilles et insectes stylisés. (Accidents et manques). Hauteur : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat