Paul DARDÉ (1888 - Lodève, 1963). T

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
ête d'homme barbu. Plâtre en demi ronde bosse, signé, daté et situé au dos :Dardé, 1926,Nice.Hauteur : 22 cm. Largeur : 16 cm.
Mes ordres d'achat