École française (fin XIXe - début XXe siècle).

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 14 400EUR
La Partie de cartes. Huile sur toile. (Craquelures). 108 x 192 cm.
Mes ordres d'achat