Fauteuil de style Régence, en bois polychrome,... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Fauteuil de style Régence, en bois polychrome, rechampi et doré, sculpté de coquilles et feuillages. Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat