Chaise Louis XV, dossier « à la Reine »,... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Chaise Louis XV, dossier « à la Reine », en hêtre sculpté à décor de feuillage, grenade éclatée et coquille stylisée. Estampillée I. Chenevat. ( Jacques Chenevat, maître en 1763).
Mes ordres d'achat