Mascaron, tête de Bacchus, de style Louis... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Mascaron, tête de Bacchus, de style Louis XIV, en bronze doré à décor d'une coquille stylisée, pampres et épis de blé. Au dos, marque : J. C. XIXe siècle.Hauteur : 22 cm.
Mes ordres d'achat