Important «pot à feu », en bois sculpté,... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Important «pot à feu », en bois sculpté, à patine ocre, à décor de feuillages, ouvrant par un vantail au dos, XVIIIe siècle.Hauteur : 118 cm.
Mes ordres d'achat