Enfilade Louis XV, en merisier massif, quatre... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Enfilade Louis XV, en merisier massif, quatre portes à traverses supérieures chantournées moulurées, coins arrondis à décrochement. (Dessus bois refait, accidents). Travail régional XVIIIe siècle. 215 x 76 cm.
Mes ordres d'achat