Paire de cassolettes, en tôle à décor laqué... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 250EUR
Paire de cassolettes, en tôle à décor laqué et doré, fin XVIIIe - début XIXe siècle, anneaux latéraux tenus par des mufles de lion. (Quelques écaillures).Hauteur : 34 cm.
Mes ordres d'achat