Lot n° 67
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Résultat
: 2 100EUR
Enfilade Louis XV, en merisier massif, ouvrant... - Lot 67 - Coutau-Bégarie
Enfilade Louis XV, en merisier massif, ouvrant à quatre portes à traverses chantournées moulurées, montants arrondis, pieds coquille. (Restaurations). Travail régional XVIIIe siècle. 227 x 70 cm.
Mes ordres d'achat