École flamande XVIIe siècle, entourage de... - Lot 53 - Coutau-Bégarie

Lot 53
Estimation :
10000 - 14000 EUR
École flamande XVIIe siècle, entourage de GérardThomas. Sculpteur dans un décor de ruines à l'antique. Huile sur toile. Cadre en bois doré Louis XVI. (Écaillures). 93 x 72,5 cm.
Mes ordres d'achat