Paire de chaises Directoire, en bois relaqué,... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chaises Directoire, en bois relaqué, modèle à dossier renversé à plaque ajourée sculptée de palmettes, pieds fuselés, rosaces. (Restaurations).
Mes ordres d'achat