TREVOUX.

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
TREVOUX.
Dictionnaire Universel François et Latin... Nouvelle édition corrigée et considérablement augmentée. Paris, Delaune, Ganeau, Gandouin..., 1743. 6 volumes in-folio, reliures de l'époque plein veau très abîmées. Importantes mouillures sur tous les volumes. Sans le supplément.
Mes ordres d'achat