[CICÉRON].MONGAULT(Abbé).

Lot 5
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[CICÉRON].MONGAULT(Abbé).
Lettres de Cicéron à Atticus, avec des Remarques et le Texte latin de l'édition de Grævius. Nouvelle édition, revue et corrigée. Paris, Veuve Savoye, 1775. 4 volumes in-12, reliure veau marbré, dos à nerfs orné. Ex-libris manuscrit : d'Annse de Villoison. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat