Yslaire (Bernard Hislaire, dit)

Lot 391
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
XXe Ciel.com, illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle, à la mine de plomb et au crayon brun sur papier beige pour l'épisode Mémoires99 publié aux Editions Humanoïdes Associés en 2001. Format: 30x20 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat