VANCE, WILLIAM

Lot 386
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VANCE, WILLIAM
Journal Tintin. Ce matin là. Gouache et encre de Chine pour cette superbe illustration réalisée pour le journal Tintin belge n°17 daté du 24 avril 1963. Format: 49x35 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat