SOREL, Guillaume

Lot 369
Estimation :
300 - 400 EUR
SOREL, Guillaume
Gouache pour une couverture d'un roman de Fritz Leiber aux Éditions Encrage. Signée par l'auteur et datée 95, Format: 32x48 cm.
Mes ordres d'achat