PAAPE, EDDY

Lot 341
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAAPE, EDDY
Marc Dacier et Valhardi 3 Illustrations signées par l'auteur (4x27 cm chaque) pour des marque-pages, encadrés. Encre de Chine et aquarelle
Mes ordres d'achat